Х:3=9/5 Пожалуйста скажитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Мун Лолита.
Х:3=9/5
3/1х=9/5
х=27/5
(х=5 2/5 ; х=5,4)
Отвечает Борейко Настя.

Ответ:

х=3•9:5=27:5=5,4

Пошаговое объяснение:

там крест накрест решение