-3(2-0,4х)+5,6=0,4(3х+1) срочно...​


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Севиль.

 - 3(2 - 0.4x) + 5.6 = 0.4(3x + 1) \\  - 6 + 1.2x + 5.6 = 1.2x + 0.4 \\ 1.2x - 1.2x - 6 + 5.6 = 0.4 \\

-0,4≠0,4

Ответ: корней нет.