Теңдеулерді шеш: 32*х-59=453 9504:х=2304:24 Помогите пожалуйста математика 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Фондарок Анастасия.

Ответ:

1)

32*х-59=453

32,х-59=453

32х=453+59

32х=512

Х=512:32

Х=16

2)9504 :х=2304:24

2302х=9504*24

2304х=228096

Х=99

Отвечает Бобкова Валерия.

Ответ:

32*х-59=453

32х-59=453

32х=453+59

32х=512

х=512:32

х=16

Пошаговое объяснение:

9504:х=2304:24

я не знал извени