15+x =8 8+х=15 х – 8=15 15 –х=8 помогите пж у меня тест


Ответы на вопрос

Отвечает Mukhina Angelina.

Ответ:

1) 15+х=8

х=8-15

х=-7

2) 8+х=15

х= 15-8

х=7

3) х-8=15

х=15+8

х=23

4) 15-х=8

х=15-8

х=7

Всо