На встречу друг другу идут Петя и Ваня по дорожке. Длина дорожки 50 км. Скорость Пети 5км/ч, а Вани

6км/ч.Какое расстояние будет между ребятами через 2 часа? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Марк.

Ответ:

28 км

Пошаговое объяснение:

ребята сближаются со скоростью 5 + 6 = 11 км/ч

за два часа расстояние между ними уменьшится на 2 * 11 = 22км

50 - 22 = 28км

Отвечает Ласица Вераника.

Ответ:

28 км

Пошаговое объяснение:

ребята сближаются со скоростью 5 + 6 = 11 км/ч

за два часа расстояние между ними уменьшится на 2 * 11 = 22км

50 - 22 = 28км

Пошаговое объяснение: