Вычислите, используя распределительное свойство умножения :(- 0,63 ∙ (- 0,15) - 0,37 ∙

(-0,15))/(6,4 ∙ (1 )/2 ∶ (-0,032)) плз полный ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Федя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(- 0,63 ∙ (- 0,15) - 0,37 ∙ (-0,15))=

-0,15*(-0,63-0,37)=-0,15*(-1)=0,15

6,4 ∙ 1 /2 =6,4*0,5=3,2

3,2∶ (-0,032)=-100

0,15:(-100)=-0,0015