2³+5³=? помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

2³+5³=8+125=133.........

Отвечает Анточ Саня.

Ответ:

133

Пошаговое объяснение:

2 в третьей степени = 2*2*2 = 8

5 в третьей степени = 5*5*5 = 125

8+125 = 133