Х + 4 1/5 = 7 1/3 Это уравнение помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Софья.

Здраствуйте, ответ на фотографии


Отвечает Рим Лера.

Ответ:

3 2/15

Пошаговое объяснение:

X+4 1/5=7 1/3

X=7 1/3-4 1/5

X=3 2/15

--------------------------

3 2/15+4 1/5=7 1/3

7 1/3=7 1/3