Помогите решить уравнение срочно нужно!!! 2 1/3 x = 3,6 + 7/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.

Ответ:

21/3х = 3,6 + 7/18

7х = 18/5 + 7/18

7х = 359/90

х = 359/630