Помогите пожалуйста:( Выполни действия: а)5/10 * 4/15; б)8 3/10 * 5


Ответы на вопрос

Отвечает Сятчихин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/10*4/15= 2/15

8 3/10*5=41 1/2

Отвечает Зезюльчик Миша.

Ответ:

а)5/10 × 4/15=4/30

в)8 3/10×5=83