(134907+24796)-(120036+9794) :10= Распишите, пожалуйста этот пример по действиям хотя бы на

листочке, заранее спасибо большое ♥️даю 40 баллов. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесный Ян.

Ответ:

146720

Пошаговое объяснение:

1) 134907+24796=159703

2)120036+9794=129830

3)129830/10=12983

4)159703-12983=146720

Отвечает Лис Анастасия.
1. 134907+24796=159703
2.120036+9794=129830
3.129830:10=12983
4. 159703-12983=146720