2,72/6,8= 1,8/0,06= 24м/1,5 км=


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкет Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,72/6,8=0,4

1,8/0,06=30

24/1500=0,016

Отвечает Макарова Юля.

Ответ:

2,72/6,8=0,4

1,8/0,06=30

0,024/1,500=0,016

Пошаговое объяснение: