(x-8)*2/5=2 Очень надеюсь на вас.(​


Ответы на вопрос

Отвечает Бугорский Павел.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

2/5х -16/5=2

2х -16=10

2х=10+26

2х=26

х=13