найди обьем прямоугольного паралепипеда если длина равна 23 5/6 см,ширина на 2 2/9 см меньше длины

а высота как длина и ширина вместе взятые. ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Махова Ксюша.

Ответ:

23 5/6- - 2 2/9= 23 15/18 - 2 4/18= 2 11/ 18 (ширина)

23 5/6 + 2 11/18= 23 15/18 + 2 11/18= 25 26/18= 26 8/18 = 26 4/9 (высота)

V= a*b*c

V= 23 5/6 * 2 11/18 * 26 4/9=

Пошаговое объяснение:

дальше по формуле, перемножить все стороны