Сколько будет 17 1/55-12 13/33​


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:

17 1\55 - 12 13\33 = 936\55 - 409\33 = 2808 - 2045\165 = 763\165 = 4 103\165

Пошаговое объяснение:

Пж дай лучший ответ