Выполни деление смешанного числа и обыкновенные дроби постепенно 3 4/7 : 5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кванталиани Анна.

Ответ:

3 4/7:5/8​=25/7×8/5=5×8/7=40/7=5 5/7

Пошаговое объяснение: