(2/7+3 1/2)×4 2/3 найдите значения выражений​


Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Александр.

Ответ: 17 2/3

Пошаговое объяснение:

(4/14+3 7/14)*4 2/3= 3 11/14* 4 2/3= 53/14*14/3= 53/3=17 2/3

Отвечает Жигимонт Анна.

Ответ:

(2/7+3 1/2)×4 2/3=17 2/3

1.4/14+3 7/14=3 11/14

2.3 11/14×4 2/3=53/3×14/3=17 2/3