Плрщадь поверхности куба равна 9 3/8 мм 2. Чему равна длина ребра куба ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорбало Анастасия.

Ответ:

√(9 3/8÷6) =√(75/8÷6) =√(75/48) =√1, 5625≈1,25мм=1 1/4мм

Пошаговое объяснение:

думаю так