Реши уравнения.х+532=852у*3=270​


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзляков Антон.

Ответ:

x+532=852

x=320

y*3=270

y=90

Пошаговое объяснение:

1) x+532=852

x=852-532

x=320                            

320+532=852

        852=852

2)y*3=270

y=270:3

y=90                                

90*3=270

 270=270

Отвечает Волосевич Анна.

Ответ:

1) х=852-532=320

2)у=270:3=90