Реши уравнения.у•270,х+532=852,720:х=8,у-666=334,161-а=151,70•у=210


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алёна.
1.Не решила, прости)
2.х+532=852
х=852-532
х=320
3.720:х=8
х=720:8
х=90
4.у-666=334
у=334+666
у=1000.
5.161-а=151
а=161-151
а=10.
6. 70•у=210
у=210:70
у=3.