(-15+3,6:0,4)•(-1,2)срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунин Данил.

Ответ:

1) 3,6:0,4=

 \frac{36}{10}  \times  \frac{10}{4}  = 9

2) -15+9= -6

3) -6×(-1,2)=7,2