5. Найдите периметр треугольника со стороной 4/5 м и площадью 5 7/10 метров ²​


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Мария.

4/5= 4×2/5×2=8/10=0,8

5 7/10=5,7×2=6,4

6,4+08=7,2