Х•8=11288-2920. Х+48=2082•6. Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Владислав.

Пошаговое объяснение:

1) Х•8=11288-2920

8х=11288-2920

8х=8368

Х=1046

Ответ: х=1046

2) Х+48=2082•6

Х+48=12492

Х=12492-48

Х=12444

Ответ: х=12444

Отвечает Азаркин Максим.

Ответ:

Х×8= 11 288 – 2 920

Х×8= 8 368

Х= 8 368÷8

Х= 1 046

1 046×8=11 288 – 2 920

8 368=8 368

2 уравнение:

Х+48 = 2 082×6

Х+48 = 12 492

Х= 12 492 – 48

Х= 12 444

12 444+48 = 2 082×6

12 492=12 492

Пошаговое объяснение: