1)Произведение задуманного числа и числа 8, равно разности чисел 11288 и 2920. 2)частное чисел 2082

и 6 равно сумме задуманного числа и числа 48

Ответы на вопрос

Отвечает Билак Максим.

11288-2920=8368:8=1046
2082/6=347-48=299
это и есть ответы

Отвечает Бирюкова Алеся.

1046- это 1)
а 2) это-299