Найдите площадь круга, если его радиус равен 5 см ( число п округлите до десятых ). Ответ округлите

до едениц.

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Рамиля.

Ответ:

S=Пr²

r=5см

S=3,1·5²=3,1·25=77,5 см²

Ответ округлите до десятых? 77,5 см²

Пошаговое объяснение: