Помогите пожалуйста решить уравнение X-25=40+3×20​


Ответы на вопрос

Отвечает Мецкер Ника.

Ответ:

x=125

Пошаговое объяснение:

x-25=40+3*20

-25+x=100

x=100+25

x=125

(ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПОСТАВЬТЕ ПЯТЬ ЗВЁЗД ПОЖАЛУЙСТА!).