4.Решите уравнение : x:15=1/3Пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Окопская Ярослава.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

x:15=1/3

x:1/15=1/3

x=1/3*15/1

x=5