5х – 4 = 2х +2. помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Егор.

Відповідь:

2

Покрокове пояснення:

5х-4=2х+2

5х-2х=4+2

3х=6

х=6/2=2