Найдите периметр треугольника 2/15, 4ц 1/6, 5ц 3/5. пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/15 + 4 1/6 + 5 3/5 = 4/30 + 4 5/30 + 5 18/30 = 9 27/30 = 9 9/10 (ед) периметр треугольника