Решите уравнение (х - 4 10/17) + 5 11/17 = 13 5/17 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ У МЕНЯ СОЧ!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-4 10/17)+5 11/17=13 5/17

x+1 1/17=13 5/17

x=13 5/17 -1 1/17=12 4/17