23*(x-5)=414срочно!!!! пожалуйста помогите! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Игорь.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

23*(х-5)=414

х-5=414:23

х=18-5

х=13

Отвечает Кутепов Максим.

Пошаговое объяснение:

23(x-5)=414

23x-115=414

23x-115+115=414+115

23x=529

23x 529

___ = ____

23 23

=23