Найди периметр треугольника 3 1/8м 1 3/4м 7/10 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевич Ева.

Ответ:

3 1/8+ 1 3/4+ 7/10= 3 5/40+ 1 30/40+ 28/40= 4 63/40=5 23/40

Ответ: Р=5 23/40 (см)