3 целых 1/3 / 2/3 x 1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганкова Анастасия.

Ответ:

это будет 3 целых 1/3 вот и все

Отвечает Желтова Варя.

Ответ:

 \tt \:  3 \frac{1}{3}  \div  \frac{2}{3}  \times  \frac{1}{5}   \\  \\   \tt \:   = \frac{10}{3}  \times  \frac{3}{2}  \times  \frac{1}{5}  \\  \\  \tt \:   = \frac{30}{6}  \times  \frac{1}{5}  \\ \\   \tt \:   = \frac{30}{30}  \\  \\ \tt \:  = 1

{\boxed{\pink{i \: hope \: this \: help}}}