за три дня маша прочитала 105 страниц, в первый день она прочитала 25 страниц, а во второй день она

прочитала в 4 раза больше чем в третий. сколько страниц она прочитала во 2 день. РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕМ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Алексей.

Ответ:

2 день-64 страницы

Пошаговое объяснение:

всего 105 страниц

за 1 день 25 страниц

за 2 день 4x страниц

за 3 день x страниц

25+x+4x=105

x+4x=105-25

5x=80

x=16

Отвечает Богданов Данил.

Ответ:

25*4=100

Пошаговое объяснение:

Ответ 100