5.Реши задачу с помощью уравнения. Задачи на движение впротивоположном направленииИз одного

пункта одновременно впротивоположных направлениях отплыли двакатера. Один плыл со скоростью 25 км/ч, другой –со скоростью 30 км/ч. Какое расстояние сталомежду ними через 2 часа?25 км/ч IE 3м/ч2ч2чт​

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Андрей.

Ответ:

25*2=50км

30*2=60км

60-50=10км

ответ:10км