Упростите вырожение 3(x-y)-4(y-2x) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасаров Елдос.

Ответ:

11x-7y

Пошаговое объяснение:

3(x-y)-4(y-2x)=

3x-3y-4y+8x=11x-7y

Отвечает Репников Андрей.

3(x-y)-4(y-2x) ​=3x-3y-4y+8x=11x-7y