Найди значение выражения: 3/4⋅2,6⋅1 1/5 / 5:1/5= (В ответ запиши десятичную дробь!)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4⋅2,6⋅1 1/5 =0,75*2,6*1,2=2,34

5:1/5=5:0,2=25

2,34:25=0,0936