11ч40м-10ч15м сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

Будет 1ч 25м

Пошаговое объяснение:

11-10=1 час 40-15=25

Отвечает Грабова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11ч40м = 650+50=700м

10ч 15м = 600+15=615м

700-615=85м

85м=1ч 25м