1000000×879456=?18000-123=?24.567-456=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Полина.

Ответ:

1000000 \times 879456 = 879 \: 456 \: 000 \: 000

18000 - 123 = 17 \: 877

24 567-456=24 111

Отвечает Иванова Анюта.
1000000×879456=879456000000
18000-123=17877