ДАЮ 35 БАЛЛОВ x - 3/8x + 3 3/4 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Небольсин Данила.

ответ:

5/8х+15/4

решение:

x-3/8x+3 3/4= 5/8x + 15/4

Объяснение:

Вычислить разность: х-3/8х= 5/8х

Представить смешанную дробь виде неправильной дроби: 3 3/4= 15/4