Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел: 7/9 разделить 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Дмитрий.

\frac{7}{9} :\frac{1}{2} =\frac{7*2}{9*1} =\frac{14}{9} =14:9