(x - 8):9 = 12пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Надежда.

Ответ:

x-8 = 12*9

x - 8 = 108

x = 108 + 8

x = 116

Пошаговое объяснение:

да

Отвечает Дарбинян Роберт.
X - 8 = 12•9
x - 8 = 108
x = 108 + 8
x = 116