Решите пожалуста уравнение 33•m-m=1024​


Ответы на вопрос

Отвечает Майский Ваня.

Ответ:

m = 32

Пошаговое объяснение:

33•m-m=1024​

33m - m = 1024

32m = 1024

m = 1024/32

m = 32

--------

33*32 - 32 = 1024

1056 - 32 = 1024

1024 = 1024 - верно