длина сторон травяного поля 50 м и 30м По краям поля песчаная дорожка площадью 1800 м2 какова

ширина песчаной дорожки

Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30 м = 300 дм

50 см = 5 дм

1) 300 × 5 = 1500 (дм²) равна площадь дорожки

2) 1500 : 1 = 1500 (пл.)

Ответ: 1500 плиток потребуется