665. Длина прямоугольника 16 см, а ширина т см. Найдите периметр прямоугольника, если т = 9.

помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Rudenko Egor.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

Р=(16+9)*2=25*2=50