за первую неделю асфальтировали 3\20 участков за вторую 4\17 оставшуюся часть длина всего участка

40 км сколько километров заасфальтировали за вторую неделю​

Ответы на вопрос

Отвечает Катанаева Александра.

Ответ:

8км

Пошаговое объяснение:

За первую неделю: 40x3/20=6(км)

40-6=34(км)-осталось заасфальтировать

34x4/17=8(км) за 2 неделю

Ответ: 8км

Отвечает Мерзляков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40*3/20=6 км заасфальтировали за первую неделю

40- 6=34 км осталось

34*4/17=8 км заасфальтировали за вторую неделю​