Задание 3 Выполни деление и сделай проверку14210:35Задание 4Найди неизвестное число.Аскар

разделил число на 7 и получил ответ 3 916 с остатком 4. Найди делимон СОР ДАМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ​

Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.

Пошаговое объяснение:

===============≠=====================

можно лучший ответ!


Отвечает Евдокимов Данила.

14210÷35=406

задание 4

x÷7=3916,4

x÷7=3916+4

x÷7=3920

x=3920×7

x=27440