Найдите неизвестный член пропорции: 3,5/7,5=а/4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Аймханова Айнур.

Ответ:

2,1

Пошаговое объяснение:

a : 4,5 = 3,5 : 7,5

7,5 * a = 4,5 * 3,5

7,5a = 15,75

a = 2,1

Отвечает Демидова Кристина.

Ответ:

2\frac{1}{10}

Пошаговое объяснение: