685. 1) 4,5 = 2х ; 2) 3,1х - 4х 3) 5,6y; 4) -0,8 - 1,2 y; 5) 6м -3,9м; 6) -2м - 0,7 м


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Виталик.

Ответ:1)2 4/5:0,7-1,8=2,8:0,7-1,8=4-1,8= 2,2;//// 2)6 :3/4+1,2=6:0,75+1,2=8+1,2=9,2;/// 3)0,8×1 1/4+5,6=0,8*1,25+5,6=1+5,6= 6,6

Пошаговое объяснение: