После того как одну из цифр неизвестного числа в разряде десятков увеличили на 3 , получили 685

479.Подчеркни первоначальное число . 1)685 476 . 2)655 479. 3) 655 449 .4)685449

Ответы на вопрос

Отвечает Labadze Rusa.
SHARKTV
°°°°°°°°°°°°
Ответ:
Вариант 1 верный, так как разряд десятков увеличен на 3 (685 476+3=685479).
°°°°°°°°°°°°
Если вам понравился мой ответ, вы можите поблагодарить меня нажав на кнопочку "Спасибо" :D
Отвечает Коротких Ангелина.
Х+з=685479
х=685479-3
х=685476-первоначальное число